Сколько будет 3x=2/:3 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.
3x=2/3
x=(2/3)/3
x=2/9
Отвечает Холод Алина.
Сколько будет 
3x=2:3
x = (2:3):3 = 2/9
x= 2/9