Дополнить равенства: январь+март=......суток, декабрь-июнь=.....сутки,

(май=июль=август)-октябрь=....суток

Ответы на вопрос

Отвечает Козачук Назар.
Январь-31+март-31=62 суток
декабрь-31+июнь30=61 суток
май31+июль-31+август31=93- октябрь31=62 суток.
Отвечает Талавера Даша.
1)31+31=62-(СУТОК)ЗА ЯНВАРЬ И МАРТ
2)31-30=1(суток)за декабрь и июнь
3)31+31+31=93-(суток)за май июль и август
4)93-31=60-(суток)за октябрь