(x-3)^2+(x-4)^2-(x-5)^2-x=24 помогите решить,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ручьевских Надежда.
1)(X-3)^2= x^2+6x+9
2) (x-4)^2=x^2+8x+16
3) (x-5)^2=x^2+10x+25
4) x^2+6x+9+x^2+8x+16-x^2+10x+25-x-24=0
СОКРАТИ