Помогите сократить дробь! x^2-4x-5 дробная черта x^2y+y


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Анатолий.

\frac{x^2-4x-5}{x^2y+y}=\frac{(x+1)(x-5)}{y(x^2+1)}