Решите уравнение 9x-2(-1-x)=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Максим.
9х+2+2х=х-5 9х+2х-х=-2-5 10х=-7 Х=-0,7
Отвечает Навальный Егор.
9х-2-2х=х-5
9х-2х-х=-5+2+2
6х=-1
х=6/-1
х=-6