cos 4455° - cos (-945°) + tg 1035° - ctg (-1500°).


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Леда.

cos(90+45) - cos(180-45)+tg(90+45)+ctg 60

-sin45+cos45-ctg45 +ctg60

-√2/2 + √2/2 - 1+ √3/3

=-1+√3/3= -3+√3/3