Сколько будет 2х-х(в квадрате)?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.
(2х - х)²=4х²-2·2х·(-х)+х²=5х²+4х²=9х²
Отвечает Ставинская Дарья.
(2х-х) в квадрате=4х в квадрате-х в квадрате=4