(х+1)²-2(х+5)=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Циммерман Кристина.
Х2 + 2х+ 1-2х-10 =0
х2-9=0   (х-3)(х+3)=0 тогда когда
х-3=0  х= 3
х+3=0  х=-3