1)6(2х+1/6)=5(2,4х+0,2) 2)2(9х+3)=3(1+6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.
1)6(2х+1/6)=5(2,4х+0,2)
12х + 6*1/6 = 12х +1
12х +1 = 12х+1
12х-12х =1-1

Данное ур-ние не имеет решений

2)2(9х+3)=3(1+6х)
18х +6 = 3 +18х
18х-18х = 3-6
Данное ур-ние не имеет решений