Найти значение выражения: 3 в 13 степени умноженое на 9 во 2 степени

------------------------------------------------------------------- 27 в 5 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
3^13*9^2:27^5=3^13*(3^2)2:(3^3)5=3^13*3^4:3^15=3^2=9