Упростить : A) 1,2a*7,5b B) 3/8x*4/9y C) 2a-(7a+5a)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапова Полина.
A) 1,2*7,5ab=9ab
B) 3/8*4/9(x/y)=x/6y
C) 2a-7a-5a=-10a