* +3(-5.5)+4 нужен ответ, (исследовал график была точка (-5.5) , сам считаю ответ не очень какой-то


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Данила.
......=-\frac{5,5^3}{3}-3\cdot 5,5^2-3\cdot 5,5+4=-\frac{166,375}{3}-5,5 (3\cdot 5,5-3)+4=\\\\=-\frac{166,375}{3}-5,5\cdot 13,5+4=\frac{-166,375-3\cdot 74,25+3\cdot 4}{3}=\frac{68,375}{3}=22\frac{2375}{3000}