Найдите значение переменной b, соответствующие значениям переменной a, равным -5; 0; 4: 1)

b=|a|-42)b=|5+a|

Ответы на вопрос

Отвечает Сабецкая Лиза.
При а=-5
1)B=5-4=1
2)b=|5-5|=0
При а =0
1)b=0-4=-4
2)|5-0|=5
при а =4
1)b=4-4=0
2)|5-4|=1