Решите уравнение log 8 (sinx) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.

log_8(sinx)=0 \\ sinx\geq0 \\ 8^0=sinx \\ sinx=1 \\ x_1=\frac{\pi}{2} \\ \\ x_2=\frac{\pi}{2}+2\pi*n,\ \ \ \ \ n \in N