помогите пжл.на тему многочлен.разложите на множители.1.ас+bс+2а+2b.2.а кубе-2а квадрате

+а-2.3.3х+9-ху-3упомогите ПОЖАЛУЙСТА.оч оч оч срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Александра.

a(c+2)+b(c+2)=(a+b)(c+2)    1

3(x+3)-y(x+3)=(3-y)(x+3)          3