(20,88:18+45:0.36):(19.59+11.95)


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
(20,88:18+45:0.36):(19.59+11.95)=4
1)20,88:18=1,16
2)45:0,36=125
3)1,16+125=126,16
4)19,59+11,95=31,54
5)126,16:31,54=4
Отвечает Чогыбаев Шалқар.
(20,88:18+45:0,36):(19,59+11,95)=4