Х^2-2х+1 =0 помогите пожалуйста ркшить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Тимофей.
Х^2-2х+1=0
х^2-2х= -1
х(х-2) = -1
х (1) = -1
х-2 = -1
х(2) = 1