(2х-3)в квадрате-2х(4+2х)=11(4х-3)(3+4х)-2х(8х-1)=0напишите более подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Никита.
(4х-3)(3+4х)-2х(8х-1)=0 
12х+16х кв.-9-12х-16х кв.+2х=0
2х-9=0
х=4,5