log корня по основ.25 (2-3x)=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

log корня по основ.25 (2-3x)=0,5

V(2-3x)=25^1/2

V(2-3x)=V25

2-3x=25

-3x=23

x=-7  2/3