Решите: 2х-1=3х+99Пытаюсь решить и не получается. Помогите пжлст!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебушкина Мария.
2х-1=3х+99
2х-3х=99+1
-х=100
х=-100
Отвечает Грабовский Вова.
Продолжаю...
2х-3х=99+1
-х=100
х=-100
ответ: -100