Найдите площадь фигуры, ограниченной осями координат, графиком функций f(x)=x (в квадрате) -6х+9 и

прямой х=2.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

s=S(от 0 до 2)(x²-6x+9)dx=x³/3-3x²+9x(от 0 до 2)=8/3-12+18=8 2/3