2 корня из 3 cos 19pi/3*cos 13pi/6


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
2√3*cos(6π+π/3)*cos(2π+π/6)=2√3*cosπ/3*cosπ/6=2√3*1/2*√3/2=3/2=
=1,5