При каком значении параметра m система 0,1x-9y=5 my+2x=100 Имеет бесконечно много решений?

Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Полденсер Кристи.
0,1x - 9y = 5 ; my + 2x = 100 ; 2x - 180y = 100 ; Y + 2x = 2x - 180 ; Система будет иметь бесконечно много решений при Y = - 180
Отвечает Кучукбаева Элида.
Чтобы система имела бесконечное множество решений, должен выполняться подбор : если граммотно подобрать то получится при значение 3