Найдите значение выражения: 127+(5с-3)(25с*с+15с+9) при с=-1одна пятая


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.

127+(5*1/5-3)(25*1/5*1/5+15*1/5+9)=127+(1-3)(1+5+9)=127+(-2)(15)=127+(-30)=97

Отвечает Зиннатова Эвелина.

127+5с³+75с²+45с-75с²-45с-27=100+5с³

при с= -1/5

100+5(-1/5)³=100+5*(-1/125)=100-1/25=100-0,04= -99,96