Помогите пожалуйста... 1. решите уравнения а) 5х + 1 = 0 б) 5х - 6 = х - 14 в) 2\3 * (6х - 3) = 8 -

(5х + 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Андрей.
А) 5х=-1; х=-1/5=-0,2; б)5х-х=6-14; 4х=-8; х=-2; в)4х-2=8-5х-1; 9х=9; х=1
Отвечает Утеулин Есет.
1) не имеет корней
2)5