Представьте заданное выражение в виде степени с рациональным показателем: квадратный корень из b в

минус первой степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Блиновских Настя.

\sqrt{{b}^{-1}}=\frac{1}{{b}^{\frac{1}{2}}}