Объем спальных комнат дома равен 1200 кубических метров. Известно, что на каждый кубический метр

приходится 3,4х10 9 степени частиц пыли присутствуют во всех спальнях дома. ответ запишите в стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
1200×3,4×10^9=(12×10^2)×(3,4×10^9)=40,8×10^11=4,08×10^12