Помогите решить! представьте в виде степени с основанием 3 выражение: (3^2)^5 (3^4)^10 (3^10)^4

(3^3)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
(3²)^5=3^2×5=3^10

(3⁴)^10=3^4×10=3^40

(3^10)⁴=3^10×4=3^40

(3³)³=3³×³=3^9