(-0.2) (в нулевой степени) - 0.2 (в 3 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

-0,2 в нулевой=1

1-0,008=0,992))))))))))))

Отвечает Golubets Vanya.

-0.2^0=1

-0.2^3=-0.008

1-(-0.008)=1+0.008=1,008.

Ответ: 1,008.