А)x²-y² = Б) (a-3c)(a+3c)= в)127²-117²= г) а²-100y²= д)(2-x)²= е)25-x²= ж) (2х+3)³= З)с²+2с+1=

К)4х²-у²= Л)х²-9у\6=

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.
(x-y)(x+y)
a²-9c²
(127-117)(127+117)=10×244=2440
(a-10y)(a+10y)
4-4x+x²
(5-x)(5+x)
8х³+36х²+54х+27
(с+1)²
(2х-у)(2х+у)
л-? все ли правильно?
Отвечает Кротова Мария.
А)x²-y² =(x-y)(x+y)
Б) (a-3c)(a+3c)=a^2-9c^2
в)127²-117²=(127-117)(127+117)=10*244=2440
г) а²-100y²=(а-10у)(а+10у)
д)(2-x)²=4-4х+х^2
е)25-x²=(5-х)(5+х)
ж) (2х+3)³=4х^2+12х+9
З)с²+2с+1=(с+1)^2
К)4х²-у²=(2х-у)(2х+у)
Л)х²-9у\6=(напиши в комментах что такое 9у\6, и я решу в комментах последнее)