Представьте многочлен в виде произведения:х^6+у^6+х^2+у^2 плиз!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Денинова Мадина.
Х^6+у^6+х^2+у^2=х(х^7)+у(у^7)=(х+у)(х^7+у^7)
Скорее всего это правильно, но есть сомнения;)