Х-4 х-3 --- - ---- =2 4 6 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
 \frac{x+4}{4}- \frac{x-3}{6}=2 \\  \frac{3x+12-2x+6}{12} = \frac{24}{12} \\ x+18=24 \\ x=6