(корень из 135*корень 180) /корень 300


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
 \frac{ \sqrt{135} * \sqrt{180} }{ \sqrt{300} } = \sqrt{ \frac{135*180}{300} } = \sqrt{81} =9