ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Можно с графиком пожалуйста. График функции у=kx+b пересекает оси координат

в точках M(0,-12) и K(-3,0). Найти точки K и B.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.
-12=k*0+b
b=-12. 0=k*(-3)+(-12). -3k=12
k=-4