6корень3+корень27-3корень75


Ответы на вопрос

Отвечает Тамарова Мария.

6 \sqrt{3}  +  \sqrt{27}  - 3 \sqrt{75}  = 6 \sqrt{3}  + 3 \sqrt{3}  - 15 \sqrt{3}  =  - 6 \sqrt{3}
Отвечает Тупиков Сергей.
6√3+√27-3√75=6√3+√(9*3)-3√(25*3)=6√3+3√3 -15√3=√3*(6+3-15)= -6√3