на завтра нужно, заранее спасибо.розвязати рівняння 1) 8-√2х=42)(√50+√98-√200)х=√8


Ответы на вопрос

Отвечает Душеба Захар.

1) 8-4 = V2x

V2x = 4

x = 4 / V2 = 4V2 / 2 = 2V2

2) (V2*V25 + V2*V49 - V2*V100)x = V2*V4

V2*(5+7-10)x = V2*2

2x = 2

x=1