Найдите неизвестное число, обозначенное буквой х: 43+х=64


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1 ч - хдет         а ч -у дет    у=а х\1=ах
Отвечает Гайсин Ринат.
43+x=64 x=64-43 x=21 Проверка: 43+21=64