упростите выражение( √3+2)^2-2 √12представьте степень в виде произведения(0.5x^4y^-3)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Андрей.

3+4 √3+4-2 √12=7+4 √3-4 √3=4

Отвечает Мушкет Владислав.
= корень3^2 +4 корень3+4-2 коень12= 3+4корень3+4-4корень3=7