2√36 - √16 помогите даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Алиса.
2√36-√16 = 2√6²- √4² = 2*6-4 = 12-4 = 8
Отвечает Потапенко Інна.
2√36 - √16 = 2*6 - 4 = 12 - 4 = 8