Решите неравенство(2х-7)(2х+7)>=6х-51


Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Лиза.
4х^2-14x-14x-49>=6x-51
4x^2-28x>=6x-2
4x^2-34x>=-2
4x^2-34x+2>=0
D=1156-32=1124