Значение какого из данных выражений является наибольшим? 1)4√15 2)7√5 3)15,5 4)9√3


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.
Возведём каждый вариант в квадрат, тогда получаем числа 1)16*15= 240 2)49*5=245 3)240,25 4) 81*3= 243 ответ:2)