7х + (7х-3)-(-8х-8)=х+26


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.
7x+7x-3+8x+8=x+26
7x+7x+8x-x=3+26-8
21x=21
x=21/21
x=1
Отвечает Клещевникова Милена.
7x+7x-3+8x+8=x+26 7x+7x+8x-x=26-8+3 21x=21 x=1