15x-(-3x-(19-18x))+3x=x+90+2xпомогите плиз тут должно получиться что нет решения как оформить то


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.
15-(-3x-19+18)+3x=x+90+2x 3x-18x+3x-x-2x=90-15-19 -15x=66 x=-4,4