А) (х+5)(х-5)+25 б)(3х+2у)(3х-2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Влад.
(х+5)(х-5)+25=0
x^2-25+25=0
x^2=0
x=0
под б думаю)
Отвечает Пирогова Саша.
А) (х+5)(х-5)+25= х²-25+25=х²
б)(3х+2у)(3х-2у)=9х²-4у²