-2,1-3,2-8×4,5-16:0,2помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Андрей.

а)-2,1-3,2=-5.3

б)
-8×4,5= -36
4.5
*  -8
--------
-36. 0


в)-16:0,2

`-16/ (2/10)=-
16/(1/5)= -16*5=-80

Отвечает Bagi Bagira.
1)-5,3 2) -36 3) 80 ))))))))))