1.решите уравнение 4х+7=0;


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Джамиля.
4х+7=0

4х=-7

х=-7/4

х=-1 3/4  (-1,75)
Отвечает Кереев Ярослав.
4х+7=0
4х=0-7
4х= -7
х= -7 :4
х= -1.75