1.Решите уравнение ;1) 15x-7(2x+5)=4(x-1) 2) x^2-11x=0 2.Возведите в степень ; (-3^а^4в)^3 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.
15x-14x-35=4x-4; 15x-14x-4x= 35-4; -3x=31; x=31/(-3)= -10 1/3;  x^2-11x=0; x*(x-11)=0; x=0 или x-11=0; x1=0, x2=11. (-3a^4b)^3= -27a^12b^3. 
Отвечает Суворова Алла.
2) х^2-11х=0
х*(х-11)=0
х=0 или х-11=0
х=11
Ответ: 0; 11