Решите уравнение 2х+2(3х)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Адарюкова Настя.
2х+6х=40
8х=40
х=40/—8
х=5
Отвечает Даренская Инга.
2х+2(3х) =40
2х+6х=40
8х=40
х=40/8
х=5