Не выполняя построения найдите координаты точек пересечения графика функции y=x2 и y= x+2.Начертите

графики данных функций и отметьте найденные точки

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
2x=x+2
x= 2
y= 2+2=4
если помог сделай пожалуйста мой ответ лучшим