Найдите закономерность и продолжите ряд на одно число! 1,1,5,9,29,65,181,441,1165,2929...


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Вика.
     1, 1, 5, 9, 29, 65, 181, 1441, 2929, .........
     (1+1)*2+1=5
     (1+1)*2+5=9
     (5+5)*2+9=29
     (9+9)*2+29=65
     (29+29)*2+65=181
     ...............................
     (1165+1165)*2+2929=7589